Полезные советы за чашкой чая.

Полезные советы за чашкой чая.Друзья!

А вы хотели бы встретиться с врачом-педиатром и диетологом в неформальной обстановке?

В уютном кафе, где можно обсудить за чашечкой вкусного чая или кофе, вопросы, волнующие многих мам о здоровье самого ценного, что у нас есть, это здоровье семьи и детей, а именно вопросы семейного питания и укрепления иммунитета.

Приглашаю на встречу «Полезные советы за чашкой чая» 10 декабря в 11-00 в уютном семейном кафе.

Где проводить встречу по питанию, как не в приятной обстановке, которая этому способствует. Место пока выбираем, есть несколько вариантов (в центре города или на юго-западе), точно могу сказать, что это будет семейное кафе с детской комнатой, где дети будут под присмотром. Если вы знаете хорошие места, присылайте свои варианты.

Многие кафе обещают хорошую скидку для 10 человек, встреча пройдет при любом количестве участников, буду рада общению со всеми, кому важно получить ценные советы по здоровому питанию семьи, а также ответы на вопросы от врача-педиатра и диетолога, консультанта по питанию и укреплению иммунитета и просто мамы.

Приходите, чтобы пообщаться и познакомиться поближе. Это возможность провести время с удовольствием и пользой👍. Ценность живого общения в современном мире намного важнее!

Это новый подход в отношении между врачом и пациентом. Мое убеждение заключается в том, что здоровье – это большая ценность, его можно сохранить, благодаря информированию многих родителей👌.

Записывайтесь на встречу по ссылке или в комментариях. Напишите, возраст ваших детей, вопрос по питанию, который волнует вас и удобное расположение кафе (центр или юг).

Ближе к дате будет сообщение о месте встречи!

Записывайтесь!