Отзывы о консультации врача-педиатра, диетолога и перинатального психолога Ирины Ильиной.

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, сын Андрей. И мы прослушали вебинар о причинах частых болезней детей 25 декабря 2013. Было много конкретной информации о причинах, о том, как закаливать, как вести себя во время острых заболеваний. Очень порадовало, что Ирина не сторонник частой антибиотикотерапии. Для нас уже обернулось довольно большими проблемами бездумное их употребление, которого вполне можно было бы избежать. За почти 3 часа вебинара прозвучали важные ответы на многие вопросы, я узнала например, как вести себя при ОРВИ, как помочь ребенку и не затянуть заболевание в хроническое.
Ирина ответила на все вопросы, а их было множество! С нетерпением жду следующих встреч!

Здравствуйте!

Я очень благодарна Ирине за онлайн – консультацию, потому что у меня «открылись глаза» на проблемы и их решение! Моя дочурка Алиса не могла набрать правильный вес к 1,5 г., и я не знала что делать! Она весила очень мало по сравнению с другими малышами, было  очень страшно видеть свою дочку такой худенькой для своего возраста, я думала, что это какая – то инфекция или болезнь на генетическом уровне и прочее. Я бегала к врачам, оставляла свою работу и даже ездила с ребенком в Детскую Центральную Клиническую Больницу, чтобы  лечь и быть под присмотром врачей! Это не дало нужного результата, ребенок оставался таким же худеньким! Далее, в  интернете я находила много всевозможных сайтов, каких – то детских непрофессиональных врачей, которые якобы могли помочь мне вылечить дочку за кругленькую сумму! Однажды, я случайно наткнулась на сайт Ирины, на нем я нашла то, что так долго и отчаянно искала, я прошла онлайн – консультацию опытного детского врача – педиатра! Ирина ответила на все мои вопросы, дала хорошие советы по уходу и правильному кормлению ребенка, которые я применяю в своей жизни! Ирина разработала специально для нас индивидуальную программу по питанию, с помощью которой, ребенок стал прибавлять в весе и нормально развиваться наравне с другими детьми!

Спасибо!
С уважением, Ксения.

Здравствуйте!  Мы с мужем не находили себе места, когда наш трехмесячный ребенок плакал  от коликов в животе, днем и ночью! Ходили к местному детскому врачу, он нам прописывал какие – то смеси и народные средства, чтобы прекратить мучения малыша, но все было кратковременно и начиналось все по – новому,  колики не давали нашему малышу нормально спать. Все пробовали, но ничто не помогало! Решили обратиться за  консультацией к Ирине и не ошиблись! Ребенок стал нормально спать и есть, колики уменьшились. Мы  научились легко справляться с этим состоянием у ребенка и если что – то возникает непредвиденное, то мы сразу же выходим на связь с Ириной!

Спасибо, что Вы всегда рядом и готовы прийти в трудную минуту!

Ирина, добрый день!

Вчера присутствовала на вебинаре «10 простых способов повысить иммунитет ребенка». Очень понравился подход к объяснению формирования иммунитета, не ожидала, что беременность, а также анемия у ребенка оказывают такую важную роль. У меня ребенок совершенно отказывается есть мясо, возможно и из-за этого мы часто болеем. Понравились в вебинаре приведенные способы повышения иммунитета природными адаптогенами, ну и конечно Ваше мнение о гомеопатии и прививках! Все законспектировала, буду менять свой подход к лечению дочки. Огромное Вам спасибо!