Бесплатная консультация перинатального психолога.

Психологическая консультация.

Важная информация для пар, планирующих беременность и ожидающих ребенка!

Я, Ирина Шилина-Ильина, автор проекта Школа здоровья матери и ребенка, врач-педиатр и перинатальный психолог.

Закончила третий модуль дополнительного обучения по перинатальной психологии.

Было много важной информации по психологии беременности и родов. Это дает мне возможность индивидуально сопровождать женщину на любом этапе от планирования зачатия до послеродового периода.

Кто хочет совместить майские праздники с приятным и полезным общением будет актуально моё новое и интересное  предложение.

До конца мая я возьму 5 счастливых обладателей моей бесплатной индивидуальной консультации для будущих мам и семейных пар на стадии планирования  или ожидания ребенка, которым нужна психологическая помощь и поддержка в разрешении таких вопросов, как:

• планирование зачатия,
  • сопровождение беременности,
  • преодоление страхов перед родами,
  • профилактика послеродовой депрессии и др.

Я поделюсь с вами самыми современными и эффективными способами решения кризисных ситуаций, связанных с беременностью и родами.

Если хотите решить для себя психологические вопросы рождения ребёнка, записывайтесь на личную консультацию!

В разделе контакты опишите подробно свою ситуацию и вопрос над которым хотели бы поработать, и мы договоримся с вами о времени консультации.

Подписаться на новости.