Вебинар: «Почему ребенок плохо ест, или как неправильное пищевое поведение в детстве влияет на здоровье взрослого».

Бесплатный вебинар Почему ребенок плохо ест.

Консультируя многих людей по здоровому питанию и восстановлению веса, Ирина пришла к выводу, что проблемы с едой тянутся еще с детства, все патологические привычки и установки были навязаны родителями или традициями семьи.

Помочь разобраться в себе, прервать порочные установки, мешающие нормально относиться к еде и воспитывать ребенка с правильным пищевым поведением, цель вебинара.

Дата проведения 27 декабря в 11-00.

На вебинаре вы узнаете:

1. как неправильное пищевое поведение в детстве влияет на патологические привычки в еде взрослого,

2. какие неправильные пищевые установки появляются из семейной традиции,

3. как относиться к отказу ребенка от еды,

4. как найти правильный подход в еде и поддерживать здоровый аппетит ребенка,

5. как решить вечную проблему «ребенок ничего не ест»,

6. ответы на вопросы детского врача и диетолога-психолога Ирины Ильиной,

7. успешные примеры и обсуждение случаев из практики.

Ведущая вебинара:

ИРИНА ИЛЬИНА, ПРАКТИКУЮЩИЙ ВРАЧ ПЕДИАТР, ДИЕТОЛОГ С 8 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ. ПСИХОЛОГ И МАМА. СТОРОННИК НАТУРАЛЬНОГО ПОДХОДА В ЛЕЧЕНИИ И УКРЕПЛЕНИИ ИММУНИТЕТА ДЕТЕЙ. ИРИНА ПРИМЕНЯЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА. МЕТОД УСПЕШНО ПРИМЕНЯЕТСЯ В ЛЕЧЕНИИ ЧБД.

Начните Новый Год с новым пониманием и правильным отношением к еде!

Регистрируйтесь на бесплатный вебинар!