Об авторе проекта «Школа здоровья матери и ребенка»

Здравствуйте! Рада Вас приветствовать. Меня зовут Ирина Ильина.

Я автор проекта «Школа здоровья матери и ребенка» врач-педиатр, диетолог, клинический и перинатальный психолог, консультант по грудному вскармливанию и здоровью детей.
Мой опыт врачебной и консультативной деятельности начался с 2006 года.
За это время накопилось много практических знаний и умений, благодаря чему мне захотелось поделиться этими знаниями с Вами.
В ходе медицинской деятельности я регулярно повышаю свою квалификацию, а также прохожу дополнительное обучение на конференциях по питанию и детскому здоровью.

Провожу семинары и консультации в Санкт- Петербурге, а также он-лайн.
Вы родители, которые хотят вырастить здоровых и счастливых детей, а также внести гармонию в свою семейную жизнь, значит Вы пришли по адресу!

Наш проект создан для того, чтобы дать полезную информацию маме по уходу за грудным ребенком, профилактике заболеваний, питании кормящей мамы и малыша, а также разобраться в детской психологии и семейных отношениях.
Вы можете получить индивидуальную консультацию по вопросам здоровья, ухода, питания всей семьи, материнским трудностям и многое другое.

И самое главное помните, что двигаясь в правильном направлении, хороший результат не заставит себя долго ждать!

Подписывайтесь на новости сайта!

Страницы для оплаты товара

Стоимость товара: 1 руб.

Полезные советы за чашкой чая.

Имя покупателя (*):

Email покупателя: