Ирина Шилина

Рада приветствовать Вас!

Я Ирина Шилина, семейный диетолог-психолог, wellness консультант.

Помогаю укрепить здоровье всей семьи, наладить пищевое поведение, повысить иммунитет, вернуть форму и убрать живот, нормализовать вес детей и взрослых, веду персональные программы.

Автор методики снижения веса без диет на основе индивидуальных показателей организма. Консультирую клиентов, которые хотят улучшить качество жизни, поддержать здоровье, вернуть молодость и красоту.

У меня двое детей, которые раньше часто болели, с помощью собственного авторского метода питания и укрепления иммунитета я смогла сократить их частые простуды в году.

диетолог Ирина Шилина

Мне самой важно было вернуть форму после родов и выглядеть молодо и красиво, поэтому все рекомендации по питанию и снижению веса проверены на собственном опыте.

Также я помогла убрать живот своему мужу. Забота о здоровье своих близких, ответственность и профессионализм позволяют мне делиться личными, проверенными наработками с клиентами, которым важен здоровый образ жизни, продуктивность и качество жизни.

Избавление от лишних килограммов улучшает жизненный тонус организма, уходят заболевания сердечно-сосудистой системы, позвоночника, сахарный диабет, продлевается молодость и красота.

Я уверена, что здоровье является большим ресурсом, чтобы двигаться дальше, добиваться поставленных целей и радоваться жизни.

Образование.

1. Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Педиатрический Университет, специальность врач-педиатр;

2. Санкт-Петербургская Медицинская Академия последипломного образования, специальность педиатрия;

3. Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социологии, профессиональная переподготовка по программе «Психолог консультант»;

4. ВЕИП. Профессиональное обучение «Практика психологического консультирования», «Практикум по коррекции пищевого поведения».

5. Высшая школа медицины. Профессиональная переподготовка по специальности «Диетология». Специальность: врач-диетолог.

6. Цикл усовершенствования: «Нутрициология». В ходе медицинской деятельности регулярно повышаю квалификацию в семейной диетологии.

Публикации и научная деятельность.

1. Автор книг «Первый год без забот» и «Грудное вскармливание на радость маме».

2. Руководитель проекта «Школа здоровья матери и ребёнка» http://shkola-pediatra.ru и Семейный диетолог http://shkola-pediatra.ru/dietlifes

3. Участник круглых столов для врачей с профессорами Института детских инфекций. Участник конференций профессора педиатрии Н.П. Шабалова. При повышении квалификации руководителем цикла являлся выдающийся врач Л.В.Эрман.

4. Член союза педиатров России.

5. Член Европейской Ассоциации диетологов и нутрициологов.

6. Ведущая семинаров:

• по вопросам беременности,

• профилактики послеродовой депрессии,

• снижения веса и рациональному питанию всей семьи,

• грудному вскармливанию,

• уходу за малышом до года,

• укреплению иммунитета,

• профилактики анемии, рахита, закаливанию и тд.

1. Автор статей и заметок для журналов и крупных порталов для будущих и состоявшихся мам. Эксперт-консультант журнала «Мой ребенок».

Направления деятельности.

1. Семейный диетолог, специалист по правильному питанию.

2. Детский врач, перинатальный психолог.

3. Автор метода повышения природного иммунитета ЧБД.

4. Создатель программы гармоничного похудения на основе индивидуальных параметров организма.

5. Ведущая семинаров для будущих и состоявшихся родителей.

6. Создатель программ наблюдения:

Если вам важно получить мою помощь и поддержку, записывайтесь на консультацию.

В программе 5 канала после моего сопровождения и рекомендаций по питанию мужчина похудел на 2 кг и убрал живот на 1,5 см за 10 дней.

С вопросами и предложениями сотрудничества обращайтесь в раздел контакты