Ирина Шилина
Рада приветствовать Вас на сайте!

Я Ирина Шилина, дипломированный врач и семейный диетолог-психолог более 9 лет. Консультант по вопросам семейного здоровья, психологии питания, нормализации веса взрослых и детей, укрепления иммунитета.

Я уверена, что здоровье — это большой ресурс, благодаря которому в семье становится больше счастья и радости для полноценной жизни, сил и энергии для достижения ваших целей.

Питание имеет прямое влияние на здоровье, поэтому я помогаю наладить питание кормящей мамы и грудничка в период прикорма, воспитывать правильное пищевое поведение ребенка и перевод его на общий стол, составить разнообразный рацион для укрепления здоровья и профилактики заболеваний, аллергии.

С какими вопросами можно обратиться.

Ко мне можно обратится, если вам важно восстановить вес после родов, поддержать молодость, здоровье и красоту. Укрепить иммунитет ребёнка без лекарств и частых приёмов иммуномодуляторов, с помощью питания и здорового образа жизни. Убрать живот и оставаться в форме.

Я поделюсь с вами секретом, как грамотно похудеть без диет и ограничений, убрать живот, а также укрепить здоровье и иммунитет детей (старший был частоболеющий ребёнок, а младший перенёс инфекционный мононуклеоз).

Для этого важен общий взгляд и понимание того, что благодаря здоровью вы становитесь счастливыми, продуктивными и повышаете своё качество жизни.

Я рада, что могу делиться знаниями и опытом.

Если вам необходима помощь в данных вопросах, записывайтесь на консультацию.

Чтобы задать вопрос, пишите в раздел контакты.

До встречи!

Желаю радости и здоровья!