Миссия проекта.

Знания педиатрии и диетологии позволяют мне быть семейным врачом, специалистом по детскому здоровью и питанию всей семьи.

Я разработала свой подход в области лечения и укрепления иммунитета часто болеющих детей на основе природных способностей организма, который включает в себя рациональное питание, натуральное лечение, закаливание и формирование здорового образа жизни с рождения.

Мой опыт.

Старший сын, когда ходил в детский сад, относился к группе ЧБД.

Я понимала, что традиционный подход к лечению простудных заболеваний не работает, и применение иммуномодуляторов не только не помогает вылечить простуду, но и истощает еще больше иммунитет ребенка.

Тогда я решила отказаться от использования синтетических иммуномодуляторов и применить натуральные растительные препараты и безрецептурную гомеопатию, благодаря этому, ребенок за пол года перестал часто болеть. Его миндалины с 3 стадии уменьшились до 2, осложнений простудных заболеваний, в виде отитов и синуситов, не наблюдалось вовсе, период заболевания сократился с 15 дней до 5-6 дней максимум.

Я являюсь опытным врачом-диетологом, консультирую более 8 лет и провожу очные приемы в городе Санкт-Петербург, а также создала свой онлайн проект «Школа педиатра».

По второму образованию я перинатальный психолог. Помогаю будущим родителям на этапе планирования и ожидания ребенка осознать тот факт, что отношения с ребенком начинаются еще до рождения, и очень важны на первом году жизни для формирования базового доверия к миру, привязанности и эмоциональной зрелости ребенка. А также, провожу профилактику эмоционального выгорания и улучшения отношений родителей,  для которых все эти изменения происходят впервые.

Поэтому я прекрасно понимаю родителей первенцев, которым нужна не только врачебная помощь и совет в период колик, появления зубов, введения прикорма, режима дня, простудных заболеваний, но и психологическая поддержка на этапе становления осознанных и любящих родителей.

Считаю, что здоровье детей — это большая ценность, его можно сохранить и приумножить, благодаря информированности родителей и сотрудничеству с грамотным врачом.

Миссия проекта заключается в том, чтобы помочь укрепить здоровье и наладить питание всей семьи, делая её более счастливой. Благодаря здоровью вашей семьи, вы продолжаете двигаться к своим целям и становиться успешными в жизни!
О направлениях моей деятельности читайте здесь>>