Консультация семейного
диетолога-психолога.

Дорогие родители!

У вас появился ребенок в семье, и вам нужна не просто помощь, а квалифицированная поддержка со стороны профессионального детского врача и диетолога?

Чтобы не сидеть, ожидая целые часы в очереди к педиатру, когда время визита ограниченно, где вам не уделяют должного внимания.

И не искать сомнительных ответов на вопросы о здоровье малыша на форумах или у знакомых, вы можете узнать всё у специалиста на индивидуальной консультации!

Не теряйтесь в сомнениях и не откладывайте вопросы здоровья ребенка! Теперь Вы получаете всю нужную информацию на профессиональной консультации, не выходя из дома!

Здоровье является самой большой ценностью в жизни человека! И поэтому, вы можете позаботиться о здоровье ребенка уже сейчас.
Сохраните время и деньги на консультации, где вы получите ответы на вопросы здоровья, питания и новых отношений в семье в кратчайшие сроки!

Основные вопросы и проблемы, с которыми обращаются ко мне родители:

• Здоровье грудных детей и детей старшего возраста;
  • Обучение мамы по методу «мягкой адаптации»;
  • Правильное питание мамы «за двоих» в ранний послеродовый период;
  • Колики и  срыгивания у младенцев;
  • Часто и длительно болеющий ребенок;
  • Профилактика заболеваний у детей;
  • Укрепление  иммунитета и разумная иммунопрофилактика;
  • Уход и развитие грудных детей;
  • Грудное вскармливание (мало или много молока, профилактика лактостаза и мастита);
  • Питание ребенка второго полугодия и кормящей мамы (введение прикорма, подбор смеси, отказ от еды, рацион блюд и т.д.);
  • Развитие ребенка с рождения, а также обучения его новым навыкам (материнский массаж, ЛФК, плавание);
  • Женское здоровье и психологическая помощь маме (послеродовая депрессия, способ предохранения при ГВ);
  • Подготовка к рождению малыша ( изменения по триместрам, упражнения для таза, питание);
  • Потребности женщины в ранний послеродовый период (помощь и обучение на дому, налаживание лактации);
  • Вопросы отношения в семье (трудности в понимании между супругами после рождения ребенка, одинокая мама) и многое другое;
  • Восстановление после родов;
  • Снижение веса и рациональное питание;
  • Составление индивидуального меню;
  • Динамическое сопровождение на пути нормализации веса;
  • Профилактика стресса и переедания.

Отмечу, что есть ряд состояний, которые требуют обращения в скорую медицинскую помощь: острые инфекционные заболевания, требующие госпитализации и иные состояния.

button2

Главные преимущества получения онлайн — консультации через мой сайт:
 Быстрота получения ответа на Ваши вопросы;
 Интенсивная помощь в решении проблем;
 24 часа – онлайн;
 Никуда не нужно выходить и возить ребенка;
 Проблемы и их решение – «здесь и сейчас»;
 Профессиональная консультация по приемлемым и доступным ценам;
 Активное участие врача –педиатра по уходу за вашим ребенком;
 100 % уверенность за здоровье ребенка;
 Подробные советы и рекомендации по состоянию ребёнка;
 Компетентность ответов на ваши вопросы.

Будьте в числе осознанных родителей, которые уже получают качественную и квалифицированную медицинскую помощь на моей  онлайн —консультации!

Для кого подойдёт онлайн – консультация?

Для тех, кто:

— ценят свое время и время других!
— хотят справиться с проблемами у ребенка до года!
— хотят до рождения ребенка – знать, как правильно заботиться о здоровье будущего малыша!
— хотят правильно кормить ребенка и наслаждаться этим процессом!
— хотят  совместно разработать программу по оздоровлению своего ребёнка!
— устали получать ложные ответы о здоровье или болезни ребенка из некомпетентных источников!
— хотят изменить свою жизнь с появлением ребенка в семье в лучшую сторону!
— хотят гармонизировать свою семейную жизнь!
— и наконец, для тех, кто искренне верит в помощь со стороны грамотного детского врача, диетолога и перинатального психолога!

button2