Внутриутробная информация

Какую информацию получает ребенок внутриутробно?

В современном мире многие женщины стремятся к карьерному росту, наступая на свою женскую природу. Иногда, принося в жертву своих нерожденных детей.

Любая материя, которая была создана в этом мире, несет в себе определенный след или информацию. На информационно-молекулярном уровне нерожденные дети  оставляют этот след в утробе матери.
Этот отпечаток несёт в себе негативную информацию и будет влиять на подсознание ребёнка или детей, которые рождаются в дальнейшем.
Мать это  чувствует  всегда. Также и дети, которые рождаются и получают эту информацию от матери.

Такая энергия, влияя на ребенка, может стать причиной психических заболеваний, аутизма, отклонения в поведении ребенка или физических недугов  и многое другое.
Данные факты были выяснены в ходе исследования американских ученых в области перинатальной психологии, которые пытались изучить причину суицидального поведения подростков и взрослых.

Как стало известно, после того как человека вводили в гипноз, он рассказывал о том, что он чувствовал внутриутробно. В ходе глубинного сеанса человек переживал страдания, которые передавались ему от нерожденного  ребенка. Эти страдания ребенок испытывает внутриутробно во время аборта.

Информация на подсознательном уровне может передаваться из поколения в поколения, неся в себе этот негативный след о нерожденном ребенке.

Женщине очень важно понимать, что на таких действиях, как аборт нельзя в дальнейшем построить свою счастливую семейную жизнь и жизнь своих детей.
Будущее своих детей и своего рода мы творим сейчас! И то, с какой информацией они будут жить во многом зависит от нас.

Получайте больше статей на свой адрес!